April 24, 2024

Встреча предпринимателей 7 октября в Берлине Фото

Встреча предпринимателей 7 октября 2016 года в Берлине получилась очень насыщенной. В форуме бизнесменов приняли участие свыше 40 человек. Во время последних столичных встреч георгафия участников постоянно расширяется. Если в предыдущей принимали участие предприниматели из Украины и Азербайджана, то 7 октября было представлено сразу четыре региона Германии. Кроме Берлина, в форуме участвовали бизнесмены из Гамбурга, Эрфурта и Потсдама. Было представлено много интересных и перспективных проектов. Некоторые из них мы скоро представим на наших порталах.

Встреча предпринимателей 7 октября в Берлине Фото

Treffen_07_10_Foto_Gruppe

В этот вечер у нас был очень интересный гость – адвокат и политик Уве Леманн-Браунс.

Уве Леманн-Браунс (Uwe Lehmann-Brauns) не только известный берлинский адвокат, но и успешный политик. В берлинский парламент он входит с 1979 года. На протяжении многих лет – председатель фракции ХДС по вопросам государственной и муниципальной политики. С 2006 по 2011 годы Леманн-Браунс – вице-президент Парламента Берлина. Берлинский политик уже на протяжении многих лет поддерживает тесные контакты с Россией.

Treffen_07_10_2016_Lehmann-Brauns

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии. В рамках группы предпринимателей развиваются рабочие группы по недвижимости и культуре.

Встреча проходила в суши ресторане Sagano. Ресторан находится в районе Штеглиц по адресу: Rheinstr. 44 (12161 Berlin).

Следующая бизнес встреча в Берлине запланирована на конец ноября 2016 года. С организаторами могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей 7 октября в Берлине Фото

Treffen_10_2016

Treffen_07_saal

Treffen_Bisnes_07_2010

Treffen_07_10_201_Fotos_Natalia

Treffen_07_10_fotos_Tyler

DG_Tayler

TreffeN_Foto

Treffen_Flyer_1

DG_Lehmann_Brauns

Фото: Аркадий Шафиров

Одного участника на сей раз нет на фото. Встречи предпринимателей впервые посетил известный берлинский фотограф Аркадий Шафиров. Он работал на кинофестивале Берлинале, крупнейших выставках и многих спортивных мероприятиях. С таким профессионалом каждый человек может почувствовать себя настоящей моделью с обложки глянцевого журнала.

Место проведения

Суши ресторан в Берлине располагается по адресу: Rheinstr. 44 – буквально в минуте ходьбы от близлежащей станции метро Walther-Schreiber-Platz и шопинг центров на фешенебельной Schlossstr. Суши в ресторане Sagano, действительно, высшего класса. В Sagano вам предложат все разнообразие роллов в одном меню. В ресторане в Штеглице можно заказать роллы острые и сладкие, теплые и традиционные, оригинальные и вегетарианские. Причем у клиентов ресторана Sagano есть уникальная возможность принять участие в акции – закажи одну порцию суши, а получи две! Это акция проводится ежедневно и не привязана к какому-то определенному времени.

Sushi_1_Foto

Ресторан Суши в Берлине в Штеглице

Адрес:

Sagano Steglitz

Rheinstraße 44
12161 Berlin

Anzeigen