April 25, 2024

Встреча предпринимателей 8 сентября в Берлине Фото

В Берлине 8 сентября прошла встреча русскоговорящих предпринимателей. На встречу записались специалисты по недвижимости, лечению в Германии, логистике, тренингам, адвокаты, а также переводчики, представители салонов красоты, музыканты, инженеры и специалисты из других сфер. На сей раз форум посетили предприниматели из Берлина, Бранденбурга Украины, России и Азербайджана. Бизнес форум впервые проходил в районе Шенеберг в ресторане Graf.

Встреча началась с презентации музыкальной школы Стаса Варшавского. Девятилетняя певица Алиса исполнила песню „Simply the Best“. Юная певица сорвала в этот вечер громкие аплодисменты участников бизнес форума.

Alice_Foto

Business Treffen 08 Pevica

В рамках бизнес группы в ближайшее время будут проводиться встречи в отдельных рабочих группах. В марте была создана рабочая группа по недвижимости. В апреле появится рабочая группа по культуре. Кроме того, запланировано создание группы по туризму. Во работе отдельных групп могут принимать участие только партнеры порталов DG-News и News-DG.

Если у вас появился интерес принимать участие в рабочих группах или размещать свои материалы, рекламные статьи на русском и немецком языках на этих порталах, то вы можете получить всю информацию по майлу:

[email protected]

Со следующего года планируются совместные встречи русскоговорящих и немецких предпринимателей. Если ваши немецкие партнеры заинтересованы в участии, также можете зарегистрировать их на бизнес мероприятия.

Следующая встреча предпринимателей запланирована в Берлине на октябрь. Зарегистрироваться на встречу предпринимателей вы можете по майлу: [email protected]

Вы можете также обратиться к организатору встречи Дмитрию Гребенщикову относительно возможного проведения презентации своей компании на ближайших бизнес форумах.

Встреча предпринимателей 8 сентября в Берлине Фото

Business Treffen 08 09

Приятно, когда участники встречи покидали зал ресторана со словами благодарности и отмечали уникальную атмосферу наших мероприятий. Оставайтесь с нами!

BusinessTreffen_08-09

Business_Forum_1

Business Forum_2

Business Forum_1_08

Business Treffen 08_ Foto

Business Forum_1

Мы всегда рады приветствовать гостей из разных стран. На встречи были участники из Азербайджана и Украины!

DG_Rashad

SDG-Business_Foto

Anzeigen