März 29, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 26 января 2017

Первая встреча предпринимателей в Берлине в 2017 году состоится 26 января. Встреча пройдет в ресторане “Мимино” (Fasanenstraße 14, 10623 Berlin). Просьба к участникам приходить пунктуально. Начало встречи в 19.00! В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники! Кстати, по четвергам в ресторане „Мимино“ у посетителей есть возможность петь песни караоке. Соответственно, у предпринимателей тоже будет возможность остаться после презентаций на вечер караоке песни.

В рамках этой встречи мы подведем итоги 2016 года, наметим планы развития рабочих групп и важных тем общей группы на текущий год. В последних форумах принимали участие предприниматели из разных регионов и городов Германии – Берлина, Гамбурга, Потсдама и Эрфурта. Интерес к встречам среди участников группы предпринимателей растет. Организаторы стараются учитывать запросы многих представителей группы. У участников группы также есть возможность размещать статьи, информацию о своей деятельности на портале DG-News. Успешно развивается сайт на немецком языке – http://news-dg.de/

24.11.2016_Foto

Зарегистрироваться на встречу и послать свои запросы относительно размещения информации на сайтах, Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Встреча предпринимателей в Берлине 26 января 2017

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в ресторане “Мимино”, который располагается возле Кудамма и вокзала Zoo.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Стоимость участия в этой встрече – 5 евро

Начало в 19.00. Участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Место проведения

Грузинский ресторан в Берлине “Мимоно Рояль” широко известен не только в столице, но и за ее пределами. Уютный ресторан в центре Берлина с красивым банкетным залом. В меню вас ожидают традиционные грузинские блюда. Суп Харчо – традиционный грузинский суп из телятины с рисом помидорами и зеленью. Лобио. Хинкали (мешочки из теста начиненные мясом говядины и свинины). Аджапсандали – тушеные баклажаны, помидоры, картофель, соль, перец, зелень. Хачапури. Вкуснейшие блюда из рыбы и мяса. И, конечно, же шашлык на любой вкус из свинины, баранины и курицы.

Ресторан в Берлине “Мимино Рояль”

Dg_Goga_Ded

Fasanenstraße 14

10623 Berlin

Anzeigen