April 18, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 29 июня 2016

Следующая встреча предпринимателей в Берлине пройдет на сей раз в среду, 29 июня 2016 года, в Шарлоттенбурге в ресторане «Натали». Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу: Waitzstr.1 (угол Mommsenstr.). Начало бизнес форума в 19.00! Представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Напомним, что в этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники!

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии. В рамках группы предпринимателей развиваются рабочие группы по недвижимости и культуре.

Bisnes 24 09 Gruppe DG_1

Встреча предпринимателей в Берлине 29 июня 2016

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в ресторане «Натали», который находится в двух минутах ходьбы от станции S Bahn Charlottenburg. Рядом находятся также станции метро U7 Adenauerplatz и Wilmersdorferstrasse.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 20 августа 2015

Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу:

Waitzstr.1 (угол Mommsenstr.)

10629, Berlin

Anzeigen