März 28, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 12 декабря 2018

Новогодняя встреча предпринимателей пройдет в Берлине в среду, 12 декабря 2018 года. Как и многие предыдущие форумы, нынешний снова пройдет в Берлине в ресторане “Мимино” (Адрес: Fasanenstraße 14, 10623 Berlin). Просьба к участникам приходить пунктуально. Вход с 19.00. У берлинских предпринимателей снова будет возможность обменяться бизнес-контактами, провести презентации своих услуг. Зарегистрироваться на встречу и прислать свои запросы Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Для регистрации нужно указать сферу вашей деятельности.

Встреча предпринимателей в Берлине 12 декабря 2018

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Стоимость участия в этой встрече – 5 евро

Начало в 19.00. Участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты. Если вы хотите провести презентацию более пяти минут, свяжитесь с нами.

У участников группы также есть возможность поддержать порталы, вокруг которых развивается бизнес группа и размещать на сайтах статьи, информацию о своей деятельности. В 2018 году появился деловой портал о Берлин DG-Berlin. Информацию о своей деятельности и бизнесе вы можете размещать также на сайте DG-News, но и на немецком языке на портале – http://news-dg.de/. Сайты занимают высокие позиции в поисковиках.

Встреча предпринимателей в Берлине 12 12 2018

Dg_Goga_Ded

Место проведения

Банкетный зал ресторана “Мимино” идеально подходит для таких вечеров. У предпринимателей тоже будет возможность попробовать изысканные грузинские блюда.

Грузинский ресторан в Берлине “Мимино Рояль” широко известен не только в столице, но и за ее пределами. Уютный ресторан в центре Берлина с красивым банкетным залом. В меню вас ожидают традиционные грузинские блюда. Суп Харчо – традиционный грузинский суп из телятины с рисом помидорами и зеленью. Лобио. Хинкали (мешочки из теста начиненные мясом говядины и свинины). Аджапсандали – тушеные баклажаны, помидоры, картофель, соль, перец, зелень. Хачапури. Вкуснейшие блюда из рыбы и мяса. И, конечно, же шашлык на любой вкус из свинины, баранины и курицы.

Anzeigen