April 25, 2024

Встречи предпринимателей в Берлине в октябре и ноябре 2021

В Берлине 8 октября прошла встреча предпринимателей. Это была последняя встреча в 2021 году с участием более 5-10 человек. Если ограничения будут отменены, то будет рассмотрена возможность продолжения встреч предпринимателей.

В рамках встречи участники представили свои актуальные проекты и обсудили развитие рабочих групп. В 2016 году были созданы рабочие группы по туризму, недвижимости и культуре. В 2021 году появятся рабочие группы – образование, а в группе культура появится рабочая группа поп-музыка.

В октябре и ноябре 2021 года руководитель группы предпринимателей Дмитрий Гребенщиков будет проводить встречи с отдельными рабочими группами. Кроме того, будет обсуждаться развитие участников бизнес группы на сайтах DG-News, DG Berlin.

Если у вас есть желание сотрудничать с порталами и принимать участие в группе предпринимателей, напишите нам!

Майл: [email protected]

Телефон: 0173 232 99 04

Встречи предпринимателей в Берлине

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Кроме Берлина встречи проводились во Франкфурте, Кельне и Потсдаме. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Anzeigen