April 20, 2024

Встречи предпринимателей в Берлине Осень 2018

В последние годы в Берлине регулярно проходят встречи русскоговорящих предпринимателей. Осенью 2018 года планируем возобновить встречи предпримателей в Берлине после длительного перерыва. Последняя встреча состоялась в феврале. На данном этапе занимаемся поиском новых ресторанов и баров для подобных встреч в разных районах Берлина.
Кроме того, у желающих принимать участие в таких встречах, есть возможность зарегистрироваться в группе предпринимателей и получать приглашения на встречи, в том числе и на форумы разных тематических групп.

У участников группы также есть возможность поддержать порталы, вокруг которых развивается бизнес группа и размещать на сайтах статьи, информацию о своей деятельности. Информацию вы можете размещать не только на сайте DG-News, но и на немецком языке на портале – http://news-dg.de/. Сайты занимают высокие позиции в поисковиках.

Встречи предпринимателей в Берлине Осень 2018

DG_Tayler

Встречи предпринимателей в Берлине

В рамках следующих встреч мы обсудим создание нового портала о Берлине, на котором у участников группы появятся дополнительная возможность представлять свои услуги.

Зарегистрироваться на встречи и прислать свои запросы Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Для продвижения компании на рынке важную роль играет создание положительного образа бренда или организации, привлечение внимания к её деятельности, услугам, товарам. И PR тексты – это один из инструментов достижения главной цели. В нашей компании вы можете заказать как разработку индивидуальной комплексной контент-стратегии, так и написание отдельных PR-материалов, например для участия в выставках.

Мы предлагаем персональное PR-сопровождение вашей компании (на выставках, в социальных сетях), разработка и написание текстов для сайта в Интернете. Наши специалисты с многолетней практикой и опытом оформят для вас pr статьи для размещения на сайтах и в социальных сетях, а также в коммерческом предложении или в каталоге компании.

Кроме того, у вас есть возможность представить в Берлине свои продукты или услуги в рамках встреч предпринимателей. Встречи проходят каждые шесть недель в разных районах столицы. Если вы хотите повысить известность вашего продукта или планируете проведение акции по случаю открытия нового бизнеса, то можете разместить об этом информацию на сайтах.

Anzeigen