März 29, 2024

Выставка „I love St. Petersburg Open Open“ в Берлине Фото

В «Российском доме науки и культуры» в Берлине состоялось торжественное открытие выставки «I love SPb Open». На открытии выставки выступил генеральный директор «St. Petersburg Open», заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Александр Медведев. О турнире также рассказала PR-директор «St. Petersburg Open» Вера Путина. В рамках презентации было запланировано участие заместителя генерального директора Турнира по работе со спортсменами, вице-президента Федерации тенниса России, первого победителя St. Petersburg Open-1995 Евгения Кафельникова. Однако Кафельников в Берлин не приехал. Зато выставку посетили известные российские теннисисты Михаил Южный и Дмитрий Турсунов.

Alexander Medvedev

Генеральный директор «St. Petersburg Open» Александр Медведев

Juschnij Tursunov

Михаил Южный и Дмитрий Турсунов

Выставка посвящается XX Международному теннисному турниру St. Petersburg Open, который пройдёт с 21 по 27 сентября в городе Санкт-Петербурге в концертно-спортивном комплексе «СИБУР АРЕНА». «St. Petersburg Open» входит в серию ATP World 250 Tour, что даёт возможность петербуржцам и гостям города увидеть лучших теннисистов современности, в том числе, призёров турниров «Большого шлема».

Выставка открыта для посетителей до 27 сентября 2015 года. Выставка об истории тенниса в России и турнире «St. Petersburg Open» проходит по адресу: Берлин, Фридрихштрассе, 176-179.

В 2015 году на турнире выступят: Томаш Бердых из Чехии; Милош Раонич из Канады; Доминик Тим из Австрии; Роберто Баутиста Агут из Испании; Томми Робредо из Испании, Бенуа Пэр из Франции и, конечно же, Бенжамин Беккер из Германии. А также, Жоао Соуза, Португалия; Ежи Янович, Польша; Пабло Андухар, Испания; Теймураз Габашвили, Россия; Маркос Багдатис, Кипр; Михаил Кукушкин, Казахстан; Андреас Хайдер-Маурер, Австрия; Симоне Болели, Италия; Люка Пуй, Франция; Денис Истомин, Узбекистан; Даниэль Химено-Травер, Испания; Марсель Гранольерс, Испания; Рикардас Беранкис, Литва; Танасси Коккинакис, Австралия.

Karen Chachanov

Карен Хачанов выходил в финал престижного юниорского турнира в Берлине

Экспонаты фотовыставки отражают историю тенниса в период Российской Империи, в эпоху Советского Союза, и наконец, современной России, и, безусловно, посетители узнают интересные подробности из двадцатилетней истории «St. Petersburg Open», а также, каким предстанет турнир перед зрителями в год своего юбилея.

Выставка „I love St. Petersburg Open Open“ в Берлине Фото

Tolstoi Tennis

wystawka tennis turnir piter

wystawka piter turnir

Kafelnikov

Marat_Safin

Juschnij DG

Tursunov DG

Anzeigen