April 20, 2024

Выставка IFA 2014 в Берлине Новинки

В Берлине открывается выставка электроники и бытовой техники IFA 2014. Для показа на выставке IFA 2014, которая откроет свои двери для посетителей 5 сентября и продлится до 10 сентября, многие крупные компании в мире электроники подготовили свои новейшие достижения. Компании Siemens, Miele и Bosch первыми открыли выставку электроники и бытовой техники IFA 2014 в Берлине. Руководители компании Miele представили журналистам новую стиральную машину. Компания Bosch продемонстрировала встраиваемый компактный духовой шкаф с микроволновой печью сокращает время приготовления блюд.

Miele

bosch

В этом году компания Samsung перебралась в новый зал, расположенный на том месте, где раньше находилось Deutschlandhalle. Samsung в преддверии открытия выставки IFA 2014 в Берлине представила две новые флагманские модели смартфонов – Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge. Причем в Берлине прошло сразу несколько презентаций.

samsung

Acer анонсировала десяток ноутбуков, планшетов и смартфонов. Компания Acer показала представителям прессы ноутбуки, планшеты и смартфоны, поддерживающие фирменную технологию BYOC (Build Your Own Cloud, построй собственное облако), которая позволяет выбранное устройство превратить в облачное хранилище, с доступом к файлам, музыке и фильмам с других гаджетов.

Anzeigen