April 19, 2024

Выставка Зеленая неделя 2015 Адыгейская соль

С 16 по 25 января в Берлине традиционно пройдет крупнейшая выставка сельского хозяйства Зеленая неделя 2015. В российском павильоне можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии. Любимые продукты кавказских долгожителей вы сможете попробовать на стенде Адыгейской, Кавказской национальной кухни (Павильон 2, Россия, стенд № 224). Отдельное внимание на этом стенде отводится Адыгейской соли. Любое блюдо вкуснее с адыгейской солью!

Рецепты приготовления Адыгейской соли корнями уходят в древние традиции Кавказской национальной кухни. Технология изготовления продукта построена не на простом перемешивании приправ, специй и соли, а на впитывании в кристаллы соли полезных свойств чеснока, приправ и специй таких, как кориандр, чаман, джата, чабер, укроп, петрушка, красный сладкий перец, черный перец и др. Кристаллы соли обогащаются полезными свойствами приправ и специй Кавказа. Соль глубоко проникает в продукты, делая любое блюдо вкусным и полезным. Адыгейскую соль используют вместо обычной соли при приготовлении первых блюд, вторых блюд, салатов, солений, закруток, рассолов, при мариновании овощных, мясных продуктов и рыбы. Любое блюдо вкуснее с адыгейской солью!

grune woche adygeiskaja sol

Преимущества употребления Адыгейской соли:

– Ваш организм ежедневно получает массу витаминов
– Потребление меньшего количество соли
– Вы укрепляете свой иммунитет
– Вам не нужно больше ломать голову над поиском оптимального сочетания приправ и специй
– Вся наша продукция только из экологически чистых натуральных компонентов
– Приятный аромат пробуждает аппетит. Приправы и специи, входящие в состав продукта, устраняют специфический запах чеснока, обогащают приготавливаемые блюда целым рядом витаминов, важнейших микроэлементов, фитонцидов, придают аппетитный аромат и прекрасные вкусовые качества.

Выставка Зеленая неделя 2015 Адыгейская соль

http://adygsalt.ru/

Anzeigen