April 25, 2024

Выставка Славы Николаева в Москве в Знакъ-Арт

Согласно народному календарю, завершилось Бабье лето?! Впрочем, если вы желаете продлить ощущение тепла и ярких красок, приглашаем вас на выставку работ художника Славы Николаева. Экспозиция проходит в Аукционном доме «Знакъ-Арт» ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 19:00. Необходима предварительная запись по тел. (495) 744-08-31.

Выставки картин современного берлинского художника Славы Николаева проходят во многих странах мира, и неизменно привлекают к себе внимание экспертного сообщества и ценителей прекрасного. Одна из последних экспозиций, посвященная презентации триптиха «Мудрость. Месть. Милосердие», недавно состоялась в Берлине. Гостем этого мероприятия стал владелец Аукционного дома «Знакъ» Илья Горянов. Берлинский художник Слава Николаев в 2012 году начал работу над картинами „Мудрость“, „Месть“ и „Милосердие“. В наше неспокойное время – тема его работа весьма актуально. Интересна и манера исполнения триптиха, манера утвердившийся в мировом рейтинге живописи новой «техникой Николаева». Новаторство „техники Николаева“ уже по достоинству оценено многочисленными коллекционерами, в том числе и Томасом Ольбрихтом, владельцем и основателем музея искусств „Ме Collectors Room“. Эксперты отмечают уникальную технику исполнения картина Славы Николаева.

Nikolaev-foto-new

Продолжаем знакомить вас с работами художника Славы Николаева, представленными на выставке-продаже в Аукционном доме. Одной из самых пленительных и утонченных является картина «Мечты». Масло, холст. Размеры – 60х80 см.

Nikolaev-2-new

Представляем вам одну из самых загадочных и философских работ выставки Славы Николаева – «Хронос», провоцирующей на мысли о мимолетном и о вечном…
Масло, холст. Размеры – 60х80 см.

Nikolaev-new

Выставка Славы Николаева в Москве в Аукционном доме «Знакъ-Арт»

http://www.znak-art.ru/

Аукционный дом «Знакъ-Арт» создан в марте 2011 года и является дочерней компанией крупного аукционного холдинга «Знакъ», специализирующегося на продаже старинных денег и наград. Аукционный дом «Знакъ-Арт» проводит торги по антиквариату высшего уровня – живописи, декоративно-прикладному искусству и букинистике.

Anzeigen