April 26, 2024

Выставка транспорта InnoTrans 2014

На выставке InnoTrans в Берлине с 23 по 26 сентября 2014 года глобальная индустрия железнодорожного транспорта предлагает более впечатляющe, чем когда-либо, свои инновационные транспортные средства для подвижности сегодня и завтра. Таким образом на InnoTrans в этом году впервые на рельсовых путях длиной в 3.500 м представлены 145 транспортных средств всех значительных производителей глобальной индустрии железнодорожного транспорта.

Несомненно и на этот раз всемирные премьеры имеют большие аттракционы глобальных представителей отрасли: к примеру, Alstom впервые показывает новейшую модель своих трамваев Citadis, Bombardier предлагает свою новую технологию Innovia Monorail 300, Siemens представляет новый Desiro City для связи отрезка Темзы через Лондон. И Vossloh в Берлине предлагает всемирное новшество – низкорамный городской трамвай Citylink NET 2012. Кроме того, парад премьер охватывает высокопроизводительные локомотивы, двухдорожные и маневровые транспортные средства, а также метро и вагоны. Итальянский производитель Ansaldobreda с ETR 1000 показывает высокую скорость для рельсового транспорта.

Экспозиция на открытой территории – это исключительная отличительная черта InnoTrans – и в этом году там есть еще один кульминационный момент. Со Special Gauge Display впервые наряду с 10 рельсовыми путями нормальной колеи предусматривается собственная платформа для презентации рельсовых транспортных средств с широкой и узкой колеей. 8 участников выставки, в том числе Solaris и Stadler, предлагают там свои новые транспортные средства. Со Special Gauge Display InnoTrans охватывает теперь 3 ширины колеи и таким образом предлагает отрасли еще больше возможностей презентовать мировому общественному мнению в Берлине свои рельсовые транспортные средства.

innotrans_logo_2014~1

InnoTrans – ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 126 110 посетителей-специалистов из 140 стран мира смогли узнать об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 515 участников из 49 стран. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: Railway Technology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (тоннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр Messe Berlin. Десятая по счету InnoTrans состоится с 23 по 26 сентября 2014 года.

Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.com.

Anzeigen