März 28, 2024

„Разговор с интересными людьми“ – Юсиф Эйвазов беседует с Валерием Гергиевым и Максимом Венгеровым 22 апреля

22 апреля в 16.00 (17.00 по мск) нас ждёт праздник общения с самыми выдающимися музыкантами современности. В новом проекте „Разговор с интересными людьми“ Юсиф Эйвазов будет беседовать с художественным руководителем, директором и главным дирижёром Мариинского театра Валерием Гергиевым, а также со знаменитым скрипачом, дирижёром и педагогом, обладателем 2 премий Грэмми и Brit Award и первым артистом-резидентом радио Classic FM Максимом Венгеровым! Не упустите возможность провести вечер в кругу талантливых людей, обсуждающих самые актуальные темы.

Компания Berin Iglesias Art представляет Юсиф Эйвазов в новом проекте „Разговор с интересными людьми“.

Трансляция на Инстаграм-аккаунте yusif_eyvazov_official

„Рад представить вашему вниманию свой новый проект «Разговоры с интересными людьми». Я встречусь с самыми выдающимися артистами! В первой части этой интересной истории я буду общаться в прямом эфире на моем Инстаграм-аккаунте yusif_eyvazov_official с представителями классической музыки, выдающимися музыкантами нашего времени.

Уже в эту среду мы встретимся с Валерием Гергиевым (в 17:00 по московскому времени) и Максимом Венгеровым (в 18:15)!!!
Я буду объявлять гостей каждую неделю. Интервью состоятся дважды в неделю по средам и субботам.

В числе моих гостей не только исполнители классической музыки, а также звезды шоубизнеса, киноактеры, деловых люди, продюсеры и промоутеры“, – отмечает Юсиф Эйвазов.

beriniglesiasart #music #live #classicalmusic #оставайтесьдома @maximberin

Anzeigen