April 26, 2024

Зенит Локомотив Футбол 29 октября 2017 Трансляция Счет

В чемпионате России встречаются лидеры „Зенит“ и „Локомотив“. Очная встреча этих команд в 15-м туре определяет победителя первого круга. «Зенит» с «Локомотивом» набрали по 29 очков, на четыре пункта опережая ближайшего из преследователей. Потери в составе обеих команд связаны с опорной зоной. У „Зенита“ не сможет сыграть из-за дисквалификации Луис Паредес, у „Локомотива“ – Дмитрий Тарасов. Не восстановились от травм лидеры команды Ари и Ведран Чорлука.

„Зенит“ в последних трех турах чемпионата России проиграл тульскому „Арсеналу“ (0:1) и дважды сыграл вничью – с махачкалинским „Анжи“ (2:2) и московским ЦСКА (0:0).

В матчах с прямыми конкурентами эти команды смотрятся весьма предпочтительно. Столичный «Локомотив» среди грандов одолел вообще всех – и армейцев (3:1), и спартаковцев (4:3), и краснодарцев (2:0). «Зенит» с большим запасом взял верх над «Спартаком» (5:1) и «Краснодаром» (2:0), а с ЦСКА сыграл вничью (0:0).

Стал известен стартовый состав питерского «Зенита» на центральный матч 15-го тура РФПЛ против московского «Локомотива».

«Зенит»: Лунев, Иванович, Мевля, Маммана, Кришито, Ерохин, Кузяев, Краневиттер, Ригони, Дзюба, Кокорин.

«Локомотив»: Гильерме, Кверквелия, Михалик, Пейчинович, Игнатьев, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш, Лысов, Фарфан.

Начало встречи между «Зенитом» и «Локомотивом» — в 16:30 мск.

После первого тайма счет 0:0.

Во втором тайме „Локомотив“ выходит вперед. После контратаки Джефферсон Фарфан открывает на 58-й минуте счет в матче.

Второй гол был забит на 69 минуте. Форвард „Локомотива“ Фарфан снова демонстрирует свое индивидуальное мастерство. Он красиво обыгрывает соперника и отправлят мяч в дальний от вратаря угол – 0:2.

На 77-й минуте Фарфан помогает довести счет до разгромного. С его передачи забивает Алексей Миранчук – 0:3.

„Зенит“ уступил со счетом 0:3.

„Зенит“ лучше смотрелся в первом тайме, был натиск на ворота гостей. Однако открыть счет в матче не удалось. Во втором тайме у хозяев тоже были моментя для взятия ворот, но гости лучше сыграли в ключевые моменты матча.

Зенит Локомотив Прямая трансляция

fussball

Телеканал Матч ТВ

15:45

Росгосстрах. Чемпионат России по футболу. „Зенит“ (Санкт-Петербург) – „Локомотив“ (Москва). Прямая трансляция