März 28, 2024

Зенит ЦСКА Футбол Трансляция 5 апреля 2015

Центральный матч 21-го тура и всего чемпионата России по футболу соберет аншлаг. Все билеты на «Петровский» были проданы еще за шесть дней до начала встречи. В Санкт-Петербург приедет десант из 2000 армейских болельщиков. Аншлаги на «Петровском» — не такая уж и редкость, хотя в нынешнем сезоне арена еще ни разу не заполнялась под завязку. Пока рекордным считается матч 17-го тура против «Краснодара» (4:0), который посетили 17666 зрителей. В среднем же на команду ходит около 19000 болельщиков.

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 21-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом». Отметим, что с первых минут на поле у армейцев выйдет голкипер Игорь Акинфеев, получивший ожоги в матче Россия — Черногория.

ЦСКА. Стартовый состав: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Миланов, Натхо, Тошич, Еременко, Муса.

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч 21-го тура Российской премьер-лиги с ЦСКА. Отметим, что с первых минут на поле выйдет хавбек Мигель Данни, для которого этот поединок станет уже 200-м в составе клуба.

«Зенит». Стартовый состав: Лодыгин, Смольников, Нету, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Рязанцев, Шатов, Халк.

futbol-1

Зенит ЦСКА Футбол Трансляция 5 апреля 2015

Прямая трансляция матча „Зенит“ – ЦСКА начнется на НТВ и НТВ.Ru в 13:20.

Anzeigen