April 26, 2024

Футбол ЦСКА Манчестер Видео Трансляция 21 октября 2015

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий накануне матча Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» рассказал о состоянии своей команды и отметил, что антирекордная серия Игоря Акинфеев не давит ни на вратаря, ни на его партнеров. Матч третьего тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» начнется в среду 21 октября на «Арене-Химки» в 21:45 по московскому времени. Прямая трансляция на телеканале НТВ.

— В чем ключ победы над «МЮ»?

— Ключ всегда зарыт возле чужой штрафной. Нам предстоит противостоять классной команде, но и у нас собраны опытные игроки, которым есть что противопоставить «Юнайтед». Впрочем, каких бы игроков ван Галь не выпустил на поле, нам придется противостоять очень сильным футболистам. «МЮ» — топовый клуб, у которого на каждую позицию есть примерно два равных по классу игрока.

slutskij

— Можете сравнить свои нынешние ощущения с теми, что были у вас шесть лет назад, когда вы дебютировали в ЦСКА матчем против «Манчестер Юнайтед»?

— Шесть лет назад все было как-то быстро, динамично. Сейчас более спокойнее подхожу к игре. Понимаю, что предстоит матч высочайшего уровня против сложного соперника, но в моей карьере уже были подобные игры. Никакого мандража за день до игры не чувствую.

— Ситуация в группе после двух туров сложилась крайне любопытная: по три очка есть в активе каждой команды. В связи с этим насколько важно будет победить «МЮ» в среду?

— Спаренные матчи в Лиге чемпионов всегда самые важные. Нам выпало играть с «МЮ», у нас есть основания рассчитывать на положительные результат в этих встречах.

Футбол ЦСКА Манчестер Видео Трансляция 21 октября 2015

Прямая трансляция матча ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» начнется на НТВ и НТВ.Ru в 21:30 мск.

Anzeigen