April 26, 2024

Футбол Бавария – Боруссия Д 5 августа Суперкубок 2017 Трансляция

В прошлом сезоне дортмундская „Боруссия“ отстала от „Баварии“ на целых 18 очков. Однако после окончания сезона баварский клуб лишился двух ключевых и опытных игроков Лама и Алонсо. Если в случае с Ламом замена уже была в клубе, его позицию займет Киммих, то в центре полузащиты произойдут перемены. Французский полузащитник Коренте́н Толиссо́ (Corentin Tolisso) стал рекордным трансфером не только клуба, но и всей бундеслиги. За Толиссо мюнхенский клуб заплатил «Олимпику» из Лиона рекордные 41,5 миллион евро. Сможет ли она стать полноценным игроком основного состава?

В середине июля мюнхенская Бавария представила нового звездного игрока. Им стал лучший бомбардир чемпионата мира 2014 году Хамес Родригес (James Rodriguez). Он перешел на правах аренды на два сезона.

В дортмундской „Боруссии“ самые существенные перемены коснулись тренерского состава. Клуб покинул Томас Тухель. Его сменил Петер Бош. Голландский наставник часто менял клубы, в среднем задерживался в команде полтора сезона.

Футбол Бавария – Боруссия Д 5 августа Суперкубок 2017 Трансляция

fussball

5 августа „Бавария“ и дортмундская „Боруссия“ впервые встретятся в нынешнем сезоне. Матч „Бавария“ – „Боруссия“ Дортмунд за Суперкубок пройдет в субботу вечером (20.30/Eurosport und ZDF live).

Anzeigen