April 26, 2024

Россия – Хорватия Футбол 7 июля ЧМ 2018 Показ в Берлине в кинотеатре Русского дома

В последние дни многие обращаются в нашу редакцию с вопросами, где можно посмотреть в Берлине матч Россия – Хорватия. Сборная России впервые вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018, где сыграет против одной из самых сильных команд турнира – Хорватии. Очевидно, что такой матч не может не привлечь интерес болельщиков.

Постоянные читатели нашего сайта уже наслышаны о публичных показах матчей ЧМ 2018 в Русском доме в Берлине. У берлинцев появилась уникальная возможность наблюдать за футбольными матчами на большом экране в кинозале Русского дома. Участники нашей группы предпринимателей и многие читатели сайта DG-News уже побывали на показах в Русском доме. К слову, последний публичный показ матча Россия – Испания собрал полный зал. Ожидается, что в субботу зал снова будет набит битком любителями футбола.

Многие бары и рестораны в Берлине также показывают матчи чемпионата мира 2018. Однако организаторы таких показов к нам пока не обращались. Они предпочитают оповещать об этом через социальные сети.

Россия – Хорватия Футбол 7 июля ЧМ 2018 Показ в Берлине в кинотеатре Русского дома

В четвертьфинале ЧМ 2018 сборная России сыграет против команды Хорватии. Матч Россия – Хорватия также можно будет увидеть 7 июля в 20.00 в кинозале Русского дома в Берлине. Вход свободный.

pv foto 01 07

Anzeigen