April 27, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015 Программа

В четверг, 19 ноября, нас ожидает финальная в этом году встреча предпринимателей. Особенность и насыщенность этой встречи обещает превзойти все предыдущие в 2015 году. За последние месяцы количество участников встреч неуклонно растет. Встреча предпринимателей 19 ноября пройдет в эксклюзивном месте, музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer. Салон располагается в живописном районе Вильмерсдорф. В этот вечер вас ожидает не только интересная программа и презентации, но и музыкальные сюрпризы. Музыкальный салон, несомненно, располагает к симбиозу бизнеса и культуры. Одной из кульминаций вечера станет показ моды берлинского дизайнера Илоны Мацур (Ilona Matsour).

Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Просьба участникам – приходить вовремя! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков, а также многие берлинские предприниматели. Место проведения: Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

За неделю до бизнес форума к организаторам поступило около 100 заявок. На встречу записались специалисты по недвижимости, строительству, приобретении мебели, лечению в Германии, логистике, тренингам, а также переводчики, издатели, представители салонов красоты, адвокаты, фотографы, музыканты, художники. Партнеры встречи инвестициаонный банк в Германии ICM Investmentbank и аптека в Берлине Apotheke in der Metropole.

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015 Программа

Зарегистрироваться Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015 Программа

Вступительное слово

Организатор встречи Дмитрий Гребенщиков (Портал DG-News)

ICM Logo-new

Директор берлинского филиала I.C.M. InvestmentBank AG Карен Терпогосов – Вклады в Германии

Немецкому инвестиционному банку – I.C.M. InvestmentBank AG уже на протяжении многих лет доверяют частные и корпоративные клиенты по всей Европе. I.C.M. InvestmentBank AG предлагает профессиональное управление капиталом в надежном немецком банке.

Ilona platie

Показ моды. Новая коллекция платьев Илоны Мацур (Ilona Matsour)

В каком платье нужно встретить Новый 2016 год? Какие цвета будут в тренде в следующем году. Об этом и многом другом вы тоже узнаете на нашей встрече предпринимателей 19 ноября в Берлине. Вас ожидает показ новой коллекции берлинского дизайнера Илоны Мацур. Вы увидите сразу несколько платьев из ее коллекции.

Gutschein

Alexey Varivoda (Unternehmensberatung, strategische Entwicklung)

Мебель в Берлине. Как правильно выбрать мебель на заказ. (http://www.ovc-moebel.de/)

Музыкальные презентации

Natalia Stuphorn_Foto

Наталья Штупхорн – саксофонистка, музыкальный педагог с высшим образованием. Два года руководит приватной музыкальной школой ТонКунст.

В исполнении Натальи Штупхорн прозвучит Рождественская музыка: Petersburger Schlittenfahrt, Adagio von Albinoni.

Наталья Штупхорн выступает сольно и с учениками. Член немецкого музыкального а также берлинского литературного общества. Книга-роман Натальи Штупхорн „Любить, верить и надеяться…“ вышла на немецком и на русском языках. Исторический роман о Второй Мировой войне вызвал много одобрений и отзывов как у русской, так и у немецкоязычной публики.

levizkij

Пианист Вениамин Левицкий

Новая программа „Состояния Души“ композитора и пианиста, руководителя Международной передвижной Академии музыки в Берлине Вениамина Левицкого посвящена двум датам в истории русской музыки, двум ее гениям – Петру Ильичу Чайковскому, 175-летие со дня рождения, которого отмечается в этом году и Александру Николаевичу Скрябину, столетие смерти которого также приходится на нынешний год.

Встреча предпринимателей в Берлине 19 ноября 2015 Программа

Место проведения:

Blackmore 5

В музыкальном салоне Blackmore’s – Berlins Musikzimmer регулярно проходят концерты классической музыки, джаза и кроссовера, в сопровождении художественных выставок при участии молодых звёзд и великих музыкантов и ансамблей современности! Начиная с нового сезона гурманы музыки могут наслаждаться и разными закусками и вкусными блюдами в баре! Перед и до концертов посетители могут отведать разные пряности, сладости и напитки прямо в баре Blackmore’s – Berlins Musikzimmer.

Blackmore’s – Berlins Musikzimmer находится в Берлине по адресу: Warmbrunner-Straße 52, 14193 Berlin.

Anzeigen