April 30, 2024

Кличко Фьюри 28 ноября Видео Трансляция Онлайн Комментарий

Бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри состоится 28 ноября в Дюссельдорфе. Многие эксперты отмечают, что украинский боксер явный фаворит в этом противостоянии. Такого же мнения придерживается и Сергей Мичник. Российский боксер Сергей Мичник становился чемпионом СССР (1981 год) и Германии.

Michnick

– Сергей, бой Кличко с Фьюри должен был состояться еще в октябре. Однако, сославшись на травму, Владимир перенес бой на конец ноября. Команда британца пытались усмотреть в этом некую тактику. Мог ли Кличко пойти на такое, ради тактический соображений?
– Не думаю, что перед боем с Фьюри украинскому боксеру нужно было идти на подлость. Смысла нет никакого. Боксеры более прямые люди. Травма случилась, это бывает. Владимир сейчас лучший в супретяжелом весе. Ему не смысла идти на подобные уловки. Он выиграть у Фьюри. Кличко реально сильнее.

– Что вам известно о Фьюри? Есть ли у него шанс на успех?
– Хорошо знаю Фьюри. Хороший веселый парень. Был у него в Англии. Был на вечере бокса в Ирландии, где он выступал. Знаю его промоутера. Бой будет интересным, но Кличко выиграет. Фьюри неплохой боксер, но Владимир более опытный. Кличко это другой уровень бокса. Фьюри будет очень сложно боксировать с ним.

– Вас удивили последние бои Кличко, особенного его быстрая победа над Пулевым?
– Никогда не думал, что Кличко так быстро уронет Пулева. Он боксировал с длинноруким, неудобным американцем Джефферсоном и с ним тоже разобрался. На данный момент Кличко в этом весе номер один. Нас ожидает упорный бой, но больших шансов у британца нет. Фьюри молодой, высокий, но опыта в титульных боях, как у Кличко, у Фьюри все таки нет.

Напомним, что поединок Кличко-Фьюри состоится 28 ноября в немецком Дюссельдорфе. Прямая трансляция боя на телеканале RTL в 22.45.

Кличко Фьюри 28 ноября Видео Трансляция Онлайн Комментарий

Эксперт по бокск, российский боксер Сергей Мичник становился чемпионом СССР (1981 год) и Германии.

Anzeigen