April 30, 2024

Ninja Warrior Germany 2020 – Екатерина и Роман Конанчук

Екатерина и Роман Конанчук приняли участие в популярном шоу Ninja Warrior Germany 2020. Екатрина уже выступила в октябре. Ее выступление в шоу полностью показали в рамках трансляции. При этом транслируют самых успешных участников шоу. У Екатерины была очень сильная конкуренция. В следующий этап выходит только две женщины из каждого шоу. В итоге Конанчук заняла в своем шоу третье место.

Роман Конанчук выступит в Ninja Warrior Germany 6 ноября. Трансляция на телеканале RTL в 20.15. В интервью порталу DG-News Роман рассказал об этом интересном шоу.

Роман Конанчук, уроженец города Белая Церковь в Киевской области и мастер спорта по спортивной гимнастике — трехкратный чемпион Германии по танцам на шесте – Pole Dance. Он также становился чемпионом мира. Идея попробовать свои силы в этом виде спорта появилось у Екатерины шесть лет назад. В 2014 году они впервые выступили в парных состязаниях. Екатерина и Роман – призеры многих международных состязаний Pole Art, Crazy Pole Gala Cup, Steel on Fire.

Anzeigen