April 30, 2024

Выставка Продэкспо 2022 продуктов питания и напитков

Выставка Продэкспо 2022 в Москве. Выставка „Продэкспо“ крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. Выставка состоится с 7 по 11 февраля 2022 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» успешно прошла с 12 по 16 апреля 2021 года в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

28-й по счету смотр, организованный АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, стал долгожданной площадкой для офлайн-общения, обмена опытом, преодоления трудностей постпандемии, для проведения продуктивных переговоров, поиска новых партнеров и заключения выгодных контрактов.

«Продэкспо-2021» – место встречи ведущих производителей и поставщиков продуктов питания со всего мира. На ней присутствовало огромное количество закупщиков федеральных и региональных сетей, представителей розницы, ресторанного бизнеса.

Врио Генерального директора АО «ЭКСПОЦЕНТР» Алексей Вялкин:

– Несмотря на объективно сложную экономическую ситуацию и в России, и в мире, выставка «Продэкспо-2021» собрала представительный состав участников, получилась масштабной и интересной. 30 тематических довольно крупных салонов презентовали все сегменты российского и зарубежного продовольственного рынка. Выставка порадовала и профессионалов, и гостей целым рядом премьер и новшеств.

Anzeigen