April 29, 2024

Афиша в Берлине июль 2023

Предлагаем вашему вниманию предварительную версию афиши в Берлине на июль 2023 года. В афише будут выборочно опубликованы некоторые мероприятия в Берлине в культуре, бизнесе и спорте.

Афиша Берлин Июль 2023

Неделя джаза в Берлине с 1 по 7 июля 2023

Фестиваль в Берлине 7-9 июля 2023

Фестиваль „Мы вместе“ в Берлине в районе Марцан

Место проведения: Bürgerpark Marzahn

The Oskar Strock & Eddie Rosner Orchestra

Как утверждают профессиональные музыканты и видные музыкальные критики, есть несколько причин стать постоянным фолловером The Oskar Strock & Eddie Rosner Orchestra и посещать все концерты этого коллектива. Во-первых, Оскар Строк и Эдди Рознер были не только нашими соотечественниками (а для некоторых — современниками), они являются одними из самых главных фигур свинга и танго от Берлина до Японии и Финляндии. И хотя диктаторским режимам прошлого почти удалось стереть имена этих двух исключительных талантов из культурной памяти, созданный в 2021 году под эгидой Международного общества Оскара Строка и Эдди Рознера коллектив реконструирует их произведения разных периодов, от 1920-х до 1970-х годов и добавляет к прежним оригинальным аранжировкам новые, дышащие духом обоих творцов – захватывающее дух путешествие, полное удивительных сюрпризов, запоминающихся мелодий и настоящий праздник не только для инсайдеров-знатоков, но и для всех тех, кто знакомится впервые с этой высококлассной музыкой. Во-вторых, у коллектива обширнейшая программа, обновляемая от концерта к концерту, с песнями на семи языках, ансамбль перебрасывает мостики между странами и нарративами. А это прекрасная возможность потанцевать, зарядиться энергией и романтическим настроением, насладиться мастерством солистов, и, не в последнюю очередь – расширить кругозор, услышать вещи, освобожденные от случайных и компромиссных решений своего времени, ощутить легкую и одновременно глубокую прелесть звеньев, связывающих разные страны, эпохи и стили, служащих их историческими корнями и актуальными движущими силами, определяющими живую, искрящуюся и пульсирующую материю сегодняшнего дня.

Ближайшие концерты оркестра пройдут в Bürgerpark Marzahn 8 июля с 12 до 14 часов и на Театральном корабле MS Goldberg 14-го июля, начало в 19:30. Корабь стоит у причала на озере Ваннзее напротив одноименного железнодорожного вокзала.

Билеты можно приобрести на сайте www.ticketmaster.de или в вечерней кассе.https://www.goldberg-kulturschiff.de/veranstaltung/von-swing-bis-tango-the-oskar-strock-eddie-rosner-orchestra-5/

Спорт Баскетбол в Берлине 8 июля 2023

Баскетбольный клуб в Берлине BC Lions Moabit приглашает на тренировки мальчиков и девочек. Тренировки в Берлине по баскетболу проходят в районе Моабит. 8 июля клуб BC Lions Moabit проводит набор в секцию баскетбола. Детско-юношеский отдел клуба приглашает в секцию по баскетболу мальчиков и девочек 2010-2012 гг. Пробная тренировка и набор состоятся 8 июля с 13.00 до 15.00 в спортивном зале возле Главного вокзала по адресу: Alt-Moabit 10.

Бои ММА в Берлине 8 июля 2023

Второе шоу в Европе профессиональной лиги ПФЛ Professional Fighters League (PFL)

Шоу ММА в Берлине состоится в Verti Music Hall

Неделя моды в Берлине 10 по 13 июля

Место проведения: Station Berlin, Kronprinzenpalais, Verti Music Hall, Alte Münze

Начало в 17.00

Концерт The Oskar Strock & Eddie Rosner Orchestra 14 июля 2023

Гей парад CSD в Берлине 22 июля 2023

Anzeigen