April 29, 2024
vip

Поздравление с Новым годом 2024 – Миссис Германия Анна Шнайдер

Уходящий год стал для Анны Шнайдер весьма событийным и успешным. Анна стала в этом году обладательницей титула «Миссис Германия-2023». На конкурсе Анна Шнайдер представляла Берлин. Столичная красавица прошла в пятерку сильнейших участниц конкурса «Миссис Германия-2023», выиграв голосование среди пользователей соцсетей. Финал конкурса состоялся в египетском городе Хургада.

Анна Шнайдер в Германии на протяжении многих лет успешно занимается модельной деятельностью и добилась значимых результатов в сфере соцсетей. В последние годы Анна превратилась в одного из знаковых персонажей в Германии в сфере „Инфлюенсер“. В 2023 года она посетила Недели моды в Париже и Милане, крупные европейские спортивные события, светские рауты в Германии. Анна Шнайдер – частый гость на крупных спортивных событиях. Весной она побывала на открытии одного из крупнейших в Европе баскетбольных турниров Eastercup, в мае была гостем в Груневальде на матче Первой бундеслиги по женскому теннису. Летом она отправилась в отпуск на греческий остров Родос. В сентябре Анна была единственным немецким Инфлюенсером, приглашенным на показ бренда Collini на Неделе моды в Милане. В начале октября миссис Германия-2023 Анна Шнайдер приняла участие в Недели моды в Париже – La Fédération Paris Fashion Week® Haute Couture Week. Анна посетила приватный показ знаменитого парижского парфюмерного дома KILIAN PARIS. Эксперты называют это событие одной из самых ярких вечеринок Парижа в течении всего года.

Поздравление Анны Шнайдер с Новым годом 2024

„Дорогие друзья, поздравляю вас с Наступающим Новым годом. Желаю вам и вашей семье всех благ, всевозможных побед в вашем творчестве и успехов в работе. Чтобы вы всегда оставались добрыми и отзывчивыми, независимо от того, что происходит сейчас в нашем мире. Надо держаться вместе, стараться быть на позитиве. Здоровья вам, благополучия, мира вашему дому! Всего самого наилучшего в Новом 2024 году!“

Anzeigen