April 27, 2024

„Бавария“ проиграла ПСЖ в Лиге чемпионов 7 апреля 2021

Мюнхенская «Бавария» потерпела первое домашнее поражение с ноября 2019 года, уступив в Германии «ПСЖ» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 2:3. Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал результат первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «ПСЖ». «Соперник забил три мяча, почти не имея моментов, а у нас было много шансов. Мы могли добиться хорошего результата сегодня, но реализация была не на лучшем уровне. Однако я удовлетворен сегодняшним выступлением и качеством нашей игры», — заявил специалист.

«Бавария» в прошлом сезоне стала победителем Лиги чемпионов, в финале подопечные Флика с результатом 1:0 обыграли именно «ПСЖ».

Ответная игра 1/4 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Бавария» состоится 13 апреля на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.