April 20, 2024
vip

Канал журналиста Дмитрия Гребенщикова на YouTube – более миллиона кликов в октябре 2020

На канале Дмитрия Гребенщикова на YouTube в октябре было более миллиона кликов на видео. Самой большой популярностью в октябре пользовались видео репортажи с демонстраций против ограничений. Видео боксеров Тома Шварца и Сенада Гажи уже набрало более 307 000 кликов. Второе место в рейтинге канала по посещаемости удерживает интервью с боксером Василием Ломаченко. Одно видео с берлинской демонстрации в октябре набрало более 90 000 кликов.

В первую десятку рейтинга по заходом ворвалось в конце октября видео известного немецкого певца Роланда Кайзера, принимавшего участие в демонстрации в поддержку организаторов мероприятий. Видео Роланда Кайзера собрало за сутки более 50 000 кликов.

Среди политиков в октябре самым посещаемым было видео Петера Борингера – почти 20 000 кликов.

Число подписчиков возросло, но пока не достигло 5000. Однако всего несколько недель назад на канале было менее 2000 подписчиков, ведь на канале были видео на разные темы на русском и на немецком. Осенью 2020 года на канале, в основном, появлялись видео на немецком языке и стала просматриваться более четкая целевая группа.

У читателей портала DG-News есть возможность поддержать канал сайта и журналиста Дмитрия Гребенщикова на YouTube

Подписаться на канал Дмитрия Гребенщикова и сайта DG News можно здесь

https://www.youtube.com/channel/UC87U2V5pJLQDeXbmHJL6ciA

Anzeigen