April 19, 2024

Eastercup 2023 Международный турнир по баскетболу в Берлине в апреле

В Берлине с 6 по 10 апреля состоится крупный международный турнир по баскетболу International Eastercup 2023. Состязания пройдут в 10 спортивных залах в районе Моабит. Турнир проводит берлинский баскетбольный клуб BC Lions Moabit. В состязаниях примут участие около 1400 спортсменов из 25 стран. International Eastercup 2023 – один из крупнейших в Германии международных турниров по баскетболу. В турнире примут участие команды из Германии и многих других стран. В этом году на турнире выступит клуб „Deportivo Conception“ из Чили. За команду BC Lions Moabit играет украинский баскетболист Владислав Мельниченко. В этом году команда U 18 заняла в берлинской лиге первое место.

Президент берлинского клуба BC Lions Moabit Анди Рибольд отметил в интервью DG-News, что за последние недели растет число членов клуба. В этом году международный турнир International Eastercup 2023 отметил десятилетний юбилей.

Открытие турнира состоится 6 апреля в 18:30 в зале по адресу: Alt-Moabit 10. В открытии примут участие берлинские политики, участники команд и почетные гости. В рамках открытия также планируется представить новых чемпионов столичного клуба из вида спорта самбо. 8 апреля состоится эвент с участием исполнителей из Берлина и состязания.

Eastercup 2023 Международный турнир по баскетболу в Берлине

https://eastercup-moabit.de/

Anzeigen