April 28, 2024

Eastercup 2024 Турнир по баскетболу в Берлине

В Берлине в конце марта состоится один из крупнейших в Европе баскетбольных турниров International Eastercup 2024. В прошлом году в состязаниях приняли участие около 1400 спортсменов из 33 стран. Турнир проводил берлинский баскетбольный клуб BC Lions Moabit. В течении пяти дней 137 команд сыграли в 10 спортивных залах в районе Моабит 332 матча. В финальных матчах в разных возрастных категориях принимали участие команды из Германии, Голландии, Бельгии, Дании, США и других стран. В турнире сыграли команды, которые были разделены по возрастным категориям. Впервые на этом турнире выступила команда из Чили. Интересно, что международный турнир International Eastercup проходит благодаря активному участию членов клуба. Получается, что молодежь сама проводит состязания для своих сверстников.

Международный турнир по баскетболу состоится с 28 февраля до 1 апреля 2024 года. Матчи пройдут в 10 спортивных залах в районах Моабит и Тиргартен в центре Берлина. Главный зал находится возле Главного вокзала Берлина.

В состязаниях могут принять участие баскетбольные коллективы разных возрастов и уровня игры. На площадке будут баскетбольные команды в возрастной группе 8-10 лет и более опытные игроки юношеского возраста. В турнире могут принять участие взрослые любительские команды разных возрастов.

Регистрация на турнир по баскетболу Eastercup 2024

Invitation

Anzeigen