April 20, 2024

Выездная сессия VI Тихоокеанского туристского форума

В июне состоится важное мероприятие, ежегодно организуемое Правительством Приморского края — выездная сессия VI Тихоокеанского туристского форума! Главной темой выездной сессии ВЭФ станет гастрономический туризм! Сессия пройдет 10 июня.

Пленарная онлайн-сессия позволит ознакомиться с феноменом дальневосточной кухни и его влиянием на туристические потоки в регион. Также в ходе сессии будут рассмотрены возможности для сотрудничества.

Сессии Форума пройдут с 16 по 18 июня 2020 года. Эксперты туристской индустрии вместе с представителями правительства обсудят актуальные проблемы отрасли. Главными темами форума станут государственная поддержка в условиях кризиса и развитие внутреннего туризма регионов. Как будет развиваться отрасль? Что нас ждёт, что необходимо сделать?

Федерация Рестораторов и Отельеров России – ФРиО, как партнёр мероприятия, приглашает принять участие в выездной сессии ВЭФ. Это телемост между Москвой и Владивостоком при непосредственном участии губернатора Приморского края Олега Николаевича Кожемяко, а также Президента ФРиО Игоря Олеговича Бухарова Игорь Бухаров (Igor Bukharov) и Шаповаловой Екатерины Борисовны Екатерина Урлина-Шаповалова (Katia Shapovalova) — автора-методиста, координатора федерального проекта – Гастрономическая карта России (Gastronomic Map of Russia).

В выездной сессии ВЭФ также примут участие владивостокские рестораторы – Илья Сухих — ресторатор и основатель ресторанов Zuma и Супра / Supra / სუფრა и Мария Иноземцева Mari Inozemtseva — генерального директора ресторана Zuma во Владивостоке.

Посмотреть информацию обо всех участниках выездной сессии ВЭФ и темах, а также зарегистрироваться можно по ссылке:

http://eef.visit-primorye.ru/

Anzeigen