April 19, 2024

Футбол Катар Эквадор 20 ноября ЧМ 2022 Трансляция Время Канал

Матч открытие чемпионата мира по футболу Катар – Эквадор состоится 20 ноября в 17.00. Трансляция матча на телеканале ZDF. Встреча пройдет на стадионе «Эль-Байт», который вмещает 60 000 зрителей и находится в 35 километрах от Дохи. Хозяева турнира сыграют в группе А с командами Нидерландов, Сенегала и Эквадора. Сборная Катара впервые примет участие в ЧМ по футболу. Футболисты национальной команды играют в местных клубах и многим европейским болельщикам – не известны. Вероятно, команда может претендовать на очки только в первом матче.

В узкий круг фаворитов входят сборные Аргентины, Бразилии, Англии и Испании. Немецкую команду не причисляют к основным фаворитам турнира. Однако эксперты высоко оценивают мастерство отдельных игроков, а качество немецкой команды, как турнирной, может сыграть ключевую роль. Многое будет зависеть от того, в какой форме окажутся к началу турнира лидеры команд. Напряженный график ведущих чемпионатов и еврокубковые матчи не позволят командам пройти полноценную подготовку к турниру. Сборная ФРГ проведет в группе Е первый матч против команды Японии 23 ноября в 14:00. Трансляция на телеканале ARD.

27 ноября состоится матч Германия – Испания. Трансляция в 20:00 на телеканале ZDF.

1 декабря команда ФРГ сыграет с Коста Рикой. Этот поединок покажет в 20:00 телеканал ARD. На этих же телеканалах можно увидеть остальные матчи ЧМ-2022.

Anzeigen