April 27, 2024

GAZO GAZ „Пачка сигарет пустая“ Видео

GAZO GAZ записал новый искренний трек. Газанфар Алиев, известный слушателям как GAZO GAZ, презентовал новый трек под названием «Пачка сигарет пустая».

Интеллигентный репер нашего музыкального пространства в очередной раз сумел покорить слушателя своей искренностью и вызвать его на откровенный разговор. Даже еще не прослушав трек «Пачка сигарет пустая» становится понятно, что его название проецируется на отношения, на чувства опустошенного и обманутого в своих ожиданиях в любви человека. О чувствах, которыми пользуются. О любви, которой нет.

Эта композиция, записанная на лейбле МЕДИА СДВ/ Nomer1media, о том, как можно попасться в сети и каким потом горьким бывает разочарование.

Комментируя содержание трека журналистам GAZO GAZ отметил, что не стоит вестись на внешнюю красоту. И, действительно, послушав композицию до конца, становится понятно, как бывает сложно совладать с собственными чувствами, но все же нужно быть внимательным и осторожным. Иначе вами просто воспользуются и выбросят как пустую пачку сигарет.

Фото: пресс-служба лейбла МЕДИА СДВ/ Nomer1media

Anzeigen