April 30, 2024

Ведущие политики Германии 25 июля 2021 увеличили давление на непривитых

В Германии ведущие политики страны увеличили 25 июля давление на непривитых. Сначало появилось интервью главы Канцлерамта Хельге Брауна, который при 17 положительных тестах в Берлине за сутки 25 июля, сообщил, что к осени нас может ожидать 850 к 100 000 положительных тестов за неделю. Браун отмечает, что при значительном росте заражений непривитых могут ограничинить в правах. Даже с тестом они не смогут пойти в рестораны, кино и на стадионы. Интересно, как быть в такой ситуации спортивному журналисту… В ресторан и кино можно и не сходить, а на работу на стадион? У Брауна, вероятно, ответа на такие вопросы не будет.

К слову, сами тесты могут стать для непривитых платными. Один из главных паникмахеров Германии, премьер-министр Баварии Маркус Зедер сообщил, что для не воспользовавшихся предложением по вакцинации экспресс-тесты должны стать платными. Что делать тем, кто не может сделать прививку по медицинским соображениям, об этом политик не сообщил.

Давление на непривитых жителей Германии увиличивает и „зеленый“ лидер земли Баден-Вюрттемберг Винфрид Кретчман. Он сообщил, что в Германии не планирует принудительную вакцинацию, но на все времена нельзя гарантировать, что такой вакцинации не будет. Если в Германии появятся опасные штаммы, тогда это может произойти. Об этом сообщает Bild.

Anzeigen