April 25, 2024

Выставка IFA 2020 Berlin Мероприятия Программа

Выставка IFA 2020 Berlin станет первой крунейшей в этом году, которая не объявила о полной отмене. В мае стало известно, что выставка IFA 2020 пройдет как трехдневное мероприятие – с 3 по 5 сентября – с жестким ограничением числа участников. В преддверии выставки 2 сентября многие ведущие бренды также представят журналистам свои иновации на мероприятии IFA Innovations Briefing 2020.

В Берлине прошла пресс-конференция, на которой выступил Йенс Хайтекер, исполнительный директор IFA Berlin.

«После всех отмен мероприятий в последние месяцы нашей отрасли срочно нужна платформа, на которой она может продемонстрировать свои инновации, чтобы она могла восстановиться. Восстановление нашей отрасли начинается здесь, на IFA в Берлине». Хотя виртуальные мероприятия были полезны, им «не хватало непосредственности, практического опыта и человеческих связей, которые делают такие мероприятия, как IFA Berlin, невероятно полезными», – сказал Хайтекер.

Выставка IFA 2020 Berlin Мероприятия Программа

В этом году на выставке будет четыре основных раздела.

Глобальная пресс-конференция IFA

Глобальная пресс-конференция соберет в Берлине около 800 журналистов из более чем 50 стран; с вступительным словом для IFA в этом году выступит Криштиану Амон, президент Qualcomm, компании, которая является бесспорным мировым лидером в области мобильной связи.

IFA Next и SHIFT Mobility

В этом году IFA объединит две инновационные платформы – IFA Next и SHIFT Mobility.

IFA Global Markets

IFA Global Markets – крупнейший в Европе источник закупок для OEM и ODM.

IFA Berlin будет курировать бизнес-залы IFA, торговые и конференц-залы, чтобы дать брендам и производителям столь необходимую возможность встретиться с ритейлерами.

Anzeigen