April 26, 2024

Выставка IFA 2022 в Берлине Программа

Выставка потребительской электроники IFA 2022 пройдёт в период со 2 по 6 сентября в Берлине. В преддверии выставки пройдут пресс-конференции таких компаний, как Siemens, Miele, Bosch. 1 сентября состоятся пресс-конференции других компаний. Выставка пройдет со 2 сентября в выставочном комплексе Messe Berlin.

Последняя выставка IFA проходила в 2020 году только для представителей прессы. Очевидно, что за три года любители выставки соскучились по новинкам ведущих компаний. На IFA будут представлены многие вещуие бренды, среди них Samsung, Sony, LG.

LG Electronics (LG) приглашает потребителей со всего мира лично познакомиться с ее последними инновациями на выставке IFA 2022 в Берлине, Германия (2–6 сентября). Компания представит ряд продуктов, а также уникальные новые решения и услуги. В последний раз LG участвовала в IFA в 2019 году. „LG очень рада вернуться в Берлин на выставку IFA впервые с 2019 года. Главная европейская выставка бытовой электроники возвращается в столицу Германии после двухлетнего перерыва и готова снова удивить посетителей со всего мира“, – сообщается в пресс-релизе компании.
Во время IFA 2022 посетители смогут познакомиться с последними инновациями LG на стенде в зале 18 Messe Berlin.

Компания Honor покажет свои новинки 2 сентября. Презентации компании пройдут на выставке IFA и в режиме онлайн.

Anzeigen