April 25, 2024

Певица Джессика Шаталова представляет свою новую песню „Now you know“

Певица Джессика Шаталова (Jessica Shatalova) выходит на новый уровень своей музыкальной карьеры. В свои 14 лет она представляет свою новую песню „Now you know“. 6 ноября 2021 выходит релиз на YouTube, Istagram аудио исполнения. На других платформах, таких как Spotify, Deezer, iTunes, Amazon Music песня появится с 8 ноября. Сейчас ведется работа над клипом данной песни в Берлине, премьеру которого можно будет увидеть к концу ноября.

Джессика охотно выступает на фестивалях, праздниках и участвует в различных вокальных конкурсах. Одни из недавних ее публичных выступлений можно было увидеть на фестивале „Wir gemeinsam – мы вместе“ в поддержку депутата Бундестага Марио Чая. Джессика выступила на мероприятиях Дня города Дрездена. Она представляла свои песни жителям Саксонии. Джессика активно продолжает принимать участие во многих онлайн Конкурсах, таких как Berliner Perle от Euro Pop Contest в категории от 14 до 17 лет и The Canary Islands International Song Festival от Universong.

Певица Джессика Шаталова решила встать на творческий путь и уже готовит свою вторую авторскую песню к Рождеству: которая называется „Christmas time“. Слава и музыку она написала сама и будет рада представить ее своим слушателям к первому Адвенту в этом году.

Anzeigen