März 29, 2024

JESSY – Jessica Shatalova видео к новой песне „Forgive“

Певица Джессика Шаталова (JESSY – Jessica Shatalova) активно и творчески проводит нынешний год. Несмотря на нагрузки в учебе, Джессике удается выступать на музыкальных фестивалях, принимать участие в конкурсах, работать над новыми песнями и создавать новые клипы. Она представила в 2022 году уже третий клип к своим песням. В ноябре 2022 года почитатели ее таланта увидели видео к новой песне „Forgive“. До этого в 2022 году вышел ремикс к песне „Now you know“ и молодежной композиции „Teenagerous“. С песней „Forgive“ JESSY выступит в конце ноября на крупном международном конкурсе.

В декабре 2021 года Джессика уже выступала в финале одного из самых знаковых немецких музыкальных конкурсов Euro Pop Contest „Берлинская жемчужина“. Она получила специальный приз за лучшую оригинальную песню „Now you know“. В декабре Джессика Шаталова завоевала Гран-При Platimun Award конкурса UNIVERSONG 2021 – 20TH ANNIVERSARY – THE CANARY ISLANDS INTERNATIONAL SONG FESTIVAL.

В июле 2022 года появился новый клип и песня Jessica Shatalova – Jessy под названием „Teenagerous“. Съемка происходила в Берлине с участием ее подружек и одноклассников. Следующий клип к песне „Forgive“ получился более вдумчивым и лирическим. Певица уверенно шагает по музыкальному небосклону, стараясь находить в своем творческом пути новые грани.

JESSY – Jessica Shatalova видео к новой песне „Forgive“

https://www.youtube.com/watch?v=TNZjbGsIZt0

Anzeigen