April 20, 2024

Киркоров в Германии концерты перенесены с 2020 на 2022 год

В связи с продлением запрета на проведение культурно-массовых мероприятий по причине пандемии (COVID-19) организатор вынужден перенести тур Филиппа Киркорова по Германии «Цвет настроения» с октября 2020 года на февраль 2022 года. Все ранее приобретённые билеты остаются действительными!

Первый концерт запланирован на 4 февраля 2020 года в Ганновере. Кроме того, запланированы концерты в феврале 2020 года в Берлине, Франкфурте, Гамбурге, Дюссельдорфе и других городах.

После восторженных отзывов и грандиозного успеха шоу «Я» Филипп Бедросович с неиссякаемой энергией и свежими идеями берётся за новую постановку. В творческом тандеме с легендарным Франко Драгоне, который является режиссёром головокружительных концертов в Лас-Вегасе и выступлений знаменитого «Цирка дю Солей», Филипп Киркоров создаёт потрясающую программу «Я+R» – #Цвет настроения….

Последние работы Киркорова показали, что ему по плечу не только титул «Король поп-музыки», но и звание «Король эпатажа». Нашумевший клип «Цвет настроения синий» собрал на Youtube более 55 миллиона просмотров и стал одним из самых обсуждаемых музыкальных событий года в Рунете.

Билеты на концерты Филиппа Киркорова в Германии можно приобрести в Берлине в Kartina TV Showroom.

Посетите Berlin Showroom BiletKartina.TV в Русском доме в Берлине.

Berlin Showroom BiletKartina.TV

Friedrichstr. 176-179

10117 Berlin

+49 30 206 54 966

Anzeigen