April 20, 2024

Круизный клуб в Берлине отметил 14 января Старый Новый год

Круизный клуб в Берлине отметил 14 января Старый Новый год. Участники клуба ярко отметили новогодние праздники. В декабре они провели Новогоднюю вечеринку, а в декабре дружно проводили 2022 год. Многие участники в это время находились в круизах. „Нет в жизни счастья большего, чем жить такой семьёй! Любить, дружить и праздновать! Всегда есть с кем, идти дорогою одной!“ – говорит Нелли Плингер – Интернациональный Директор клуба Инкрузес в Германии.

В Берлине по средам проходят встречи клуба круизов. Клуб InCruises находится в самом центре Берлина, прямо возле Фридрихштадт Паласт. В этих встречах могут принять участие не только члены клуба, но и новые участники. „По средам в нашем клубе постоянно проходят тематические встречи, посвященные круизам по всему миру. На клубных вечерах мы обсуждаем наши дальнейшие поездки, путешествия по морям и океанам“, – отметила Наталья Мюнхов – региональный директор филиала клуба InCruises в Германии.

Клуб InCruises предоставляет отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах. Компания InCruises предоставляет вам отличную возможность элитного отдыха на морских лайнерах согласно бонусной системе.

Партнерство в клубе дает много преимуществ, таких как возможность получения компенсации за приглашенных участников в клуб, возможность создания партнерской команды, дополнительного заработка или стабильного дохода.

Anzeigen