April 27, 2024

Футбол Германия – Португалия 19 июня Евро 2021 Комментарий Лев

Сборная Германии прибыла в Мюнхен на следующую игру чемпионата Европы по футболу. 19 июня команда Германии проведет в Мюнхене второй матч группового этапа Евро 2020 против Португалии. Главный тренер сборной ФРГ Йоахим Лев предстал перед матчем на пресс-конференции.

„Мы все были разочарованы результатом первого матча, хотя играли против сильной команды. В этом матче у нас было мало голевых моментов. В последние дни мы работали над созданием голевых моментов. По тренировкам заметно, что команда хочет показать в Португалии хорошую игру. В тактическом плане будут изменения, будет больше внимания уделяться атакующим действиям. Матч с Францией наглядно показал, что нам нужно играть в атаке динамичнее, точнее“, – отметил Йоахим Лев.

„В составе сборной Португалии 4-5 игроков атакующего плана высокого уровня. Если посмотреть количество игроков атакующего плана, то сборная Португалии не уступает в этом команде Франции“, – считает Лев.

„Леон Горецка пока не готов играть все 90 минут. Он принял участие в интенсивных тренировках. Это хорошо. Но он будет альтернативой в матче с Португалией“, – сказал Лев.

Anzeigen