April 29, 2024

Канал MOVING CLASSICS TV на Youtube

Канал MOVING CLASSICS TV был основан командой любителей современной фортепианной музыки из Мюнхена в 2017 году. MOVING CLASSICS TV дает ценный внутренний взгляд на новую фортепианную музыку с современными эмоциями. Он удивляет и радует своих посетителей музыкальными открытиями фортепианной музыки между страстью и спокойствием. Своими видеороликами, профилями современных композиторов, интервью и блогами интернет-телеканал приближает новую музыку к сердцу и душе слушателей.

MOVING CLASSICS TV следует за новыми тенденциями в фортепианной музыке: новая и молодая аудитория открывает для себя свою музыку через социальные сети. В мире возрастающей интенсивности, в котором все становится намного быстрее, сложнее и экстремальнее, музыка предлагает эмоциональный побег.

Современная фортепианная музыка любит тональные гармонии и предлагает освежающие и красивые мелодии, в которых проявляется сила жизни. Музыка сегодняшнего дня приглашает слушателей откинуться назад, расслабиться и набраться сил. Новая музыка дает простор для идей и чувств. Он дает слушателям то, что они редко получают в сегодняшней повседневной жизни – красивые и гармоничные моменты.

Канал MOVING CLASSICS TV на Youtube

https://www.youtube.com/channel/UC-GrQDVH4dbcDQmm0-J_ydw

Anzeigen