April 26, 2024

Презентация книг Александра Рара в Русском доме в Берлине 7 октября 2021

Презентация книги Рара “2054: код Путина” в Русском доме в Берлине был запланирован сначала на март, а затем на конец апреля 2020 года. В итоге презентация книг Александра Рара состоится в октябре 2021 года. Зато известный политолог представит сразу две книги.

7 октября Александр Рарпредставит книгу „Ослепление. Как Европа теряет Россию“.

После окончания Холодной войны 30 лет тому назад воцарилась дружба между объединённой Германией и новой Россией. Но к началу XXI. столетия, стали возникать конфликты, которые, в своей массе, привели отношения двух стран к новому противостоянию. Известный российско-немецкий политолог Александр Рар пытается подробно разобраться в этих конфликтах. Он представляет также свою перспективу, как выйти из двухстороннего кризиса.

Политолог Александр Рар разгадал в книге „2054: код Путина“ подоплеку главных решений Владимира Путина. Желая доказать, что исторические циклы повторяются автор сделал необычайный экскурс в историю и провёл параллели между временами Ивана Грозного и Россией настоящего. Автор расшифровывает матрицу России, которую он искал в течение 35 лет, разговаривая с известными политиками, разведчиками, экономистами, афонскими старцами и тайными орденами. В книге он впервые поделился этими знаниями.

Александр Рар в своих книгах делится своим опытом в налаживании мостов между Россией и Германией, он идентифицирует силы, которые помогают и, наоборот, противятся сотрудничеству. К 2054 году, он предсказывает большое событие, которое изменит мир.

Презентация книг Александра Рара в Русском доме в Берлине 7 октября 2021

Презентация состоится в кинотеатре Русского дома. Начало в 17.00.

Anzeigen