April 26, 2024

Писатель Екатерина Садур – Семинар прозы и драматургии в Берлине

Писатель Екатерина Садур проводит двухнедельный семинар онлайн в рамках программы „РУССКИЙ ВЗГЛЯД ИЗ БЕРЛИНА. ЛИТЕРАТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ ЕКАТЕРИНЫ САДУР “ для взрослых пишущих людей, которые хотели бы повысить уровень своего литературного мастерства, профессионально обсудить произведения друг друга, научиться „тайным“ писательским приёмам построения диалога, создания образа персонажа, особенностей его поведения и характера и другим таинственным навыкам, помогающим воплотить даже самый сложный и прихотливый замысел автора . Так же мы обсуждаем текущие книжные новинки русской и западной литературы.

Писатель Екатерина Садур приглашает на двухнедельный мастер-класс по прозе и драматургии в режиме онлайн, а также набирает детскую, подростковую и взрослую группы для занятий литературой и литературным мастерством.

РАБОТА СО ВЗРОСЛЫМИ. СТУДИЯ ЛИТЕРАТУРНОГО МАСТЕРСТВА:

Все, кто пишет прозу, эссеистику и драматургию, и хотел бы повысить свой профессиональный уровень литературного мастерства, могут принять участие в нашем двухнедельном семинаре.

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ:

Если вы хотите, чтобы ваши дети полюбили литературу и увлеклись чтением книг вместо компьютерных игр и соцсетей, то мы рекомендуем вам занятия по нашей авторской программе «Детство. Отрочество. Юность», главная задача которой – художественное, эстетическое и интеллектуальное воспитание.

Писатель Екатерина Садур

http://ekaterinasadur.ru/

Майл: [email protected]

Anzeigen