April 26, 2024
vip

Шоу „Русский ниндзя“ – Моргенштерн, Ида Галич 27 октября 2021 СТС

27 октября в 20:00 на СТС стартует одно из самых известных экстремальных шоу в мире — «Русский ниндзя» — с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым. Для популярного рэпера и шоумена Моргенштерна новое шоу стало дебютом в роли телеведущего, а для известного блогера и ведущей Иды Галич — первым спортивно-экстремальным проектом.

«“Русский ниндзя“ — феноменальный проект, историческое событие, масштаб которого до мурашек доводит! — признавалась Ида Галич. — И для меня большая честь быть соведущей такого дуэта. Василий — потрясающий спортивный комментатор с крышесносящим тембром голоса, Алишер сейчас — главный триггер трендов молодёжи. А я отвечаю за юмор и эмпатию».

Телеведущая шутливо добавляла, что в новой работе её также привлекли герои шоу: «Здесь лучшие атлеты, очень спортивные и до умопомрачения сексуальные. Вы думаете, зачем я приехала? Ида Галич в поисках нового парня! Участники, если кто-то не женат, обаятелен, умён и с прекрасным чувством юмора, давайте знакомиться. Может, рожу кому-то из вас олимпийского чемпиона».

Anzeigen