April 20, 2024

Сюзан Озелофф представила новую песню „Supermom“

Певица Сюзан Озелофф представила 23 октября свою новую песню „Supermom“. Песню про маму. Родители поддерживают своих детей в разных начинаниях. Сюзан родилась в семье, в которой ведущую роль стала играть музыка. Ее сестра Катя успешно выступала в музыкальных группах, играет на разных инструментах, прекрасно поет и танцует. За музыкальным развитием детей, несомненно, стоят родители. Песня „Supermom“ – о супер маме, открывшей своим детям дорогу в мир музыки.

В ближайшее время появится видео к этой песне.

В 2020 году Сюзан Озелофф выступила в финале Детского Евровидения – Junior Eurovision Song Contest 2020. Берлинская певица стала первой представительницей Германии на этом престижном конкурсе.

Летом 2021 года Сюзан порадовала своих многочисленных поклонников, число ее подписчиков в соцсетях и Youtube растет, своим первым индивидуальным клипом. Озелофф снялась в видеоклипе со своей дебютной песней Try Again, съемки проходили Запорожье – городе, в котором родилась мама талантливой певицы. Видеоклип берлинской певицы будут показывать на украинских медиа платформах, на М1, а также на телеканале „Украина“.

Сюзан Озелофф родилась в ноябре 2006 года и живет в Берлине. Она посещала музыкальную школу Стаса Варшавского и принимала участие во многих конкурсах и проектах. Слова и музыку к новой песне написала ее старшая сестра Катя Озелофф, которая преподает вокал в школе Стаса Варшавского.

Anzeigen