April 26, 2024

Танцевальная студия в Берлине “ Konfetti“

Танцевальная студия в Берлине “ Konfetti“ отмечает в феврале 2022 году свой 10-летний юбилей. Танцевальная студия была образована в феврале 2012 года. С самого зарождения руководителем студии является Ксения Ильина (Xenia Ilina). Коллектив танцует в разных стилях джаз-модерн, джаз-фанк, хип-хоп, эстрадный танец, contemporary, модерн, в постановках также присутствуют элементы классики. Благодаря разным педагогам – Анжелике Свириденко и Николь Куфельд (Anzhelika Svyrydenko и Nicole Kufeld) у детей и подростков из танцевальной студии “ Konfetti“ есть потрясающая возможность охватить как можно больше разных стилей и сделать это качественно, благодаря чему коллектив постоянно развивается.

Танцевальная студия в Берлине “ Konfetti“

Где проходят занятия

На данный момент коллектив существует и занимается в Freizeitforum Marzahn. Танцевальная студия „Konfetti“ является неоднократным победителем различных конкурсов и фестивалей. Все участники коллектива „Konfetti“ относятся профессионально к данному виду творчества, а для этого нужна хорошая физическая форма, огромное желание и любовь к танцу. На занятиях всегда приятная атмосфера. Коллектив дружный и сплоченный, а новичкам всегда здесь рады.

Участие в конкурсах

Танцевальная студия „Конфетти“ является неоднократным победителем различных конкурсов и фестивалей, таких как интернациональный фестиваль „Star Rain“, „Die kleine Sternschnuppen“, „Aire Nuevo“ в Испании, Tanzspektakl Erkner, Dance Competition Bernau, Kinder und Jugend Festival Marzahn-Hellersdorf.

Занятия танцами в Берлине

Занятия танцами полезно в любом возрасте. Взрослым танцы помогают поддержать себя в хорошей физической форме и расслабиться после трудовых будней. А для детей это отличный способ развить внимание, память, мышление и творческие способности.

Танцевальная студия в Берлине “ Konfetti“ Видео

Anzeigen