April 18, 2024

Теннис Выставочный турнир в Берлине bett1ACES с 13 по 19 июля 2020

В Берлине с 13 по 19 июля состоится выставочный турнир по теннису bett1ACES. Впервые на спортивных состязаниях в Германии организаторы могут продавать билеты. Первые матчи пройдут на травянрм покрытии на стадионе Steffi-Graf-Stadion теннисного клуба LTTC „Rot-Weiß“ e.V. Вторая часть турнира состоится в зале на территории бывшего аэропорта Темпельхоф.

В состязании примут участие третья раветка мира Доминик Тим, седьмая ракетка мира Александр Зверев, легендарный немецкий игрок Томми Хаас, Ник Киргиос. В женском турнире выступают украинская теннисистка Элина Свитолина, Кики Бертенс, Петра Квитова, Юлия Гергес, Андреа Петкович.

Wimbledon 2019 Elina Svitolina ,Ukraine

Украинская теннисистка Элина Свитолина, возобновившая выступления в сезоне сыграла на выставочном турнире Elle Spirit Open в Швейцарии. 25-летняя украинка является пятой ракеткой мира. В 2020 году она провела 17 матчей, в 11 из которых одержала победу. Свитолина — победительница 14 одиночных турниров категории WTA. В 2018 году уроженка Харькова стала чемпионкой Итогового турнира WTA. В настоящее время она является пятой ракеткой мира.

Выставочный турнир в Берлине пройдёт с 13 по 19 июля. Сообщается, что на трибунах соревнований смогут присутствовать зрители.

Билеты можно приобрести здесь:

https://www.eventimsports.de/ols/bett1ACES

Foto: bett1ACES / Paul Zimmer

Anzeigen