April 26, 2024

Биатлон 20 декабря Кубок мира 2015 Трансляция

Немецкий биатлонист Симон Шемп отстоял свою спринтерскую победу, выиграв гонку преследования на этапе Кубка мира 2015 по биатлону в Поклюке. Второе место занял француз Симон Фуркад. Лидер сборной России Антон Шипулин – на третьем месте. Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. Мари Дорен-Абер и Кайса Мякяряйнен составили ей компанию на пьедестале. Лучшая из россиянок Ольга Подчуфарова — 14-я. Ольга Подчуфарова показала восьмую скорость дня в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. Она уступила 36 секунд Кайсе Мякяряйнен — лидеру по этому показателю. Россиянка оказалась быстрее Мириам Гесснер, Мари Дорен-Абер и Франциски Хильдебранд.

IBU Biathlon Welt Cup

13:45 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция из Словении
14:50 Лыжный спорт. Кубок мира. Мужчины. 15 км. Классический стиль. Трансляция из Италии
16:05 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Словении