April 26, 2024

Денис Майданов Концерты в Германии 2014

Концерты Дениса Майданова в Германии пройдут в мае 2014 года. Исполнитель, музыкальный продюсер, композитор, поэт и актер снова приезжает в Германию с сольным выступлением по многочисленным просьбам своих поклонников. Не пропустите самое эмоциональное событие — приходите слушать, подпевать, танцевать, улыбаться и сопереживать вместе с Денисом Майдановым.

Сам Денис Майданов говорит: «Слушателя, особенно русского, не обманешь: ему либо нравится, либо нет. Человек может или петь вместе с тобой, или танцевать, или плакать — какие-то эмоции он обязательно должен испытывать. Поэтому рецепт хита один — пиши честно, и тогда песню будут слушать и любить».

Денис Майданов неоднократный лауреат такой престижной премии как «Золотой Граммофон», его композиции всегда занимают лидирующие позиции на вершинах хит-парадов. Именно он автор песен, которые исполняют Николай Басков, Иосиф Кобзон, Наталья Ветлицкая, Александр Маршал, Юлиан, «Стрелки», Саша project, Марина Хлебникова, «Белый орел» и многие другие звезды российской эстрады.

Концерт Дениса Майданова – это песни, созданные не за день, не за месяц и даже не за год, а за десятилетие. Не случайно они стали хитами сразу же после появления на радиостанциях. Знакомые Майдановские мотивы звучат отовсюду: из радиоприемников, проезжающих машин, караоке-клубов, мобильных телефонов, звучат на свадьбах и днях рождения. Не пропустите возможность услышать эти песни лично от автора.

maidanov

Денис Майданов Концерты в Германии 2014

http://starsarena.de/

Anzeigen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert