April 30, 2024

Поражение Кличко от Фьюри Видео Комментарий Мичник

Владимир Кличко сенсационно проиграл Тайсону Фьюри. После боя многие эксперты отметили, что Кличко провел очень слабый бой и ему нужно внести коррективы в тренировочный процесс. В чем кроются причины поражения. Смотрите комментарий эксперта Сергея Мичника, чемпиона СССР по боксу 1981 года.

– Сергей, бой Кличко с Фьюри удивил?
-Не ожидал, что бой будет проходить по такому сценарию. Для меня Кличко намного выше по классу, чем Фьюри. Однако во время боя он ничего не делал. Он не проявил никакой активности, хотя вроде хотел переломить ход поединка. Но ударов не было. Тайсон неудобный соперник, наглый, гордый, хочет себя проявить. Но эти качества в бою ему помогли. Он работал первым номером, хотя обычно первым номером работает Владимир Кличко. В итоге британец чисто выиграл бой.

– Обычно Владимир Кличко славится своей работой ног. Почему их не было в бою с Фьюри?
-Не было не только ног, не было ударов правой, разнообразия. Кличко сильный боксер, но в этом бою боксировал примитивно. Владимир ничего не показал. Это меня удивило. Еще меня удивил выбор спарринг партнеров. Они были все были 1,90, 192. Насколько мне известно среди них не было боксеров ростом 2 метра. Получается, что боксера, похожего на Тайсона Фьюри там не было.

Michnik Pulev_Foto

На фото: Сергей Мичник с одним из последних соперников Кличко, болгарским боксером Кубратом Пулевым

Поражение Кличко от Фьюри Видео Комментарий Сергей Мичник

Anzeigen