April 30, 2024

Новый полет Москва – Берлин в 2018 году авиакомпания Победа

Новые полеты в Берлин с конца апреля 2018 года. Количество полетов из столицы России в столицу Германии растет. Низкобюджетная авиакомпания «Победа», входящая в Группу «Аэрофлот» весной 2018 года начала выполнять полеты в Берлин. Первый рейс выполнен с загрузкой 97 процентов. Берлин стал пятым городом Германии в маршрутной карте «Победы». Также из московского аэропорта Внуково «Победа» выполняет регулярные рейсы в Баден-Баден, Кельн, Лейпциг и Мемминген.

Новый полет Москва – Берлин в 2018 году авиакомпания Победа

Berlin foto

Авиакомпания «Победа» оптимизировала процессы наземного обслуживания, сократив возможное время разворота воздушного судна (ВС) до 20 минут в аэропорту Бегишево (Набережные Челны) и до 25 минут во многих аэропортах маршрутной сети, в том числе в базовом аэропорту Внуково. Технологический график обслуживания (ТГО)включает в себя все наземные процессы от прибытия самолета до отправления.

Обеспечить возможность ТГО-20 и ТГО-25 удалось за счет выполнения необходимых процессов обслуживания параллельно, а не последовательно, что никак не сказывается на качестве, но значительно сокращает время обслуживания. Также в большинстве аэропортов посадка пассажиров производится на самоходных стоянках и сразу через два трапа (с хвостовой и передней дверей самолета), с предварительным разделением потока пассажиров по номерам кресел еще в терминале на высадке в автобусы.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

Anzeigen